Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лучшие работники ОАО "МРСК Центра" отмечены высокими наградами

20 декабря 2011, 10:26 1197 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Центр

В ОАО «МРСК Центра» состоялось торжественное собрание в честь 7-летия компании и профессионального праздника Дня энергетика. На нем 44 работника компании были отмечены отраслевыми наградами, почетными грамотами и благодарностями Министерства энергетики РФ, ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «МРСК Центра».

Приказом Министерства энергетики Российской Федерации звание «Почетный энергетик» присвоено заместителю главного инженера по техническому развитию - начальнику департамента технического развития  Дмитрию Рыбникову. Именно под его руководством разработана и внедряется принципиально новая концепция построения распределительной сети 0,4—10 кВ, применяются многие типы самого современного инновационного оборудования.

Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награждена начальник управления производственного контроля и охраны труда Елена Калинина. Под ее непосредственным руководством проделана огромная работа по совершенствованию системы безопасности производства, а охрана труда выделена как особый приоритет в ценностях и миссии компании. Грамоты Минэнерго России получили также начальник департамента технической инспекции Олег Рочагов и начальник отдела технического контроля департамента технической инспекции  Илья Пестов. В текущем году благодаря слаженной работе в том числе и  этого департамента ОАО «МРСК Центра» одним из первых получило паспорт готовности к зиме. Отраслевой наградой Минэнерго России был отмечен начальник управления логистики и МТО Роман Солянин. Команде под его руководством удалось применить современные технологии взаимодействия с поставщиками при организации закупочной деятельности компании, создать прозрачную конкурентную среду, тем самым повысив эффективность операционной деятельности компании.

«Я уверен, каждый человек в нашем коллективе находится на своем месте, отдаёт всего себя работе и делает это с удовольствием, - отметил генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян.- Мы все осознаем огромную значимость своей профессии для страны и колоссальную ответственность за благополучие и комфорт миллионов людей. Каждый год демонстрирует, что мы движемся только вперед».

За значительные успехи в труде четыремработникам компаниибыли объявлены благодарности Министерства энергетики РФ: начальнику департамента технологического присоединения   Эдуарду Раковскому, начальнику отдела корпоративных отношений Светлане Лапинской, начальнику договорного отдела Екатерине Калмыковой и  начальнику департамента транспорта электроэнергии Кабановой Евгении.

Пятерым сотрудникам вручены награды ОАО «Холдинг МРСК», 25 человек отмечены почетными грамотами и благодарностями ОАО «МРСК Центра».

За наилучшие результаты работы в течение 2011 года начальник управления по взаимодействию с акционерами Татьяна Мирошниченко была занесена на Доску почета ОАО «МРСК Центра». Являясь руководителем одного из самых эффективных IR-подразделений распределительного сетевого комплекса, она внесла особый вклад в организацию взаимодействия с инвестиционным сообществом.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно