Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Белгородэнерго удостоено благодарности департамента здравоохранения и социальной защиты населения области

22 декабря 2011, 09:22 953 Время чтения ≈ 1 мин

Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области поблагодарил филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» за проявленное милосердие, сострадание и участие в благотворительном проекте «От сердцу к сердцу» в рамках благотворительного движения «Белгородчина – территория добрых дел». Проект направлен на оказание адресной помощи тяжелобольным детям.

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго, в числе других предприятий области, оказал благотворительную помощь в размере 155 тысяч рублей 12 детям, нуждавшимся в лечении. Средства собраны из добровольных пожертвований сотрудников. Благодарственное письмо филиалу от департамента здравоохранения и социальной защиты населения области за оказанную помощь получил руководитель аппарата филиала Владимир Рындин.

В этом году в рамках проекта «От сердцу к сердцу» жителям области удалось собрать более 700 тысяч рублей. В течение прошлого года благотворительная помощь 30 юным белгородцам была оказана на общую сумму почти 1 млн рублей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+