Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравление директора ММЭФ "ТЭК России в XXI веке"

22 декабря 2011, 09:55 2045 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ММЭФ

Уважаемые коллеги, друзья!
Оргкомитет X Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Современная концепция устойчивого развития мирового сообщества, сформулированная на конференции ООН в Рио-де-Жанейро в 1992 году, включает и энергетику.

Кроме утилитарных функций – удовлетворения потребностей человечества в электроэнергии, в условиях устойчивого развития энергетика должна заботиться также о соблюдении интересов будущих поколений и сохранении окружающей среды.
Современные энергетики как профессионалы высокого уровня хорошо понимают это и стараются принимать ответственные решения. Обеспечивая бесперебойную работу предприятий отрасли, они заботятся, в первую очередь, об их энергетической  и экологической безопасности.

Благодаря всем, кто трудится в энергетике, – инженерам, научным сотрудникам, топ-менеджерам – Россия сегодня является ведущей энергетической державой мира.

Позвольте выразить уважение всем работникам энергетической отрасли России и пожелать здоровья, благополучия, оптимизма и сил при достижении поставленных целей!

Андрей Епишов, генеральный директор ММЭФ

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+