Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сегодня, 22 декабря, в самый короткий световой день энергетики всей страны отмечают свой профессиональный праздник – День энергетика. Заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья" – директор филиала "Нижновэнерго", депутат ЗС НО ОЛ

22 декабря 2011, 15:11 1323 Время чтения ≈ 2 мин

Уважаемые коллеги!
Это поздравление с нашим профессиональным праздником, с Днем энергетика, я хочу начать со слов благодарности. Благодарности за ту работу, которую сегодня делают энергетики – за свет и тепло в наших домах! 80 лет назад, когда было образовано предприятие «Нижновэнерго», мы взяли на себя ответственность и обязательства заботиться об уюте и комфорте нижегородцев. И я вижу, что мы эти обязательства c честью выполняем! Спасибо коллективу филиала «Нижновэнерго» и всем компаниям в нашей отрасли за это!

Ключевым в энергетике всегда было и остается слово «надежность» – качественное, надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей. Этим определяется наша с вами работа. 2011 год стал для филиала «Нижновэнерго» годом некого переосмысления работы сетевого хозяйства региона. Запустив мощный инвестиционный пятилетний проект, мы параллельно увеличили вложения в развитие собственной инфраструктуры. Это и дополнительные инвестиции в развитие персонала, и обновление наших диспетчерских пунктов, и закупка новой современной техники, передача управленческих функций Центру управления сетями. Все это было сделано для того, чтобы быть готовыми в любых условиях обеспечивать бесперебойное электроснабжение жителей Нижегородской области.

Самое бесценное в нашей профессии – люди. Не подстанции, не линии электропередач, а именно люди. Вами, энергетиками, из года в год строятся новые объекты, поддерживаются системы электроснабжения, создаются и передаются правильные и хорошие традиции в работе. Только общими усилиями мы сможем делать наше общее дело действительно хорошо. «Нижновэнерго» по-прежнему остается дружной пятитысячной семьей профессионалов, которые отвечают за свет и тепло в домах нижегородцев Спасибо вам за преданность своему делу и отличную работу!

С Днем Энергетика!

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно