Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директор филиала МРСК Северо-Запада "Вологдаэнерго", Александр Климанов: "Наступающий год потребует от энергетиков максимальной мобилизации сил и проявления всех профессиональных качеств"

23 декабря 2011, 13:14 1705 Время чтения ≈ 4 мин

Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня энергетика, состоялось в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго». С профессиональным праздником трудовой коллектив предприятия поздравил директор «Вологдаэнерго» Александр Климанов. В своей приветственной речи, он подвел итоги работы компании в уходящем году и выразил благодарность всем сотрудникам за их профессионализм и добросовестный труд.

- Подводя итоги года, я бы оценил работу предприятия на «хорошо». По основным направлениям деятельности мы выполнили те задачи, которые перед нами стояли. В рамках инвестиционной программы, мы ввели в работу подстанцию 110 кВ «Искра» в Череповце, провели реконструкции подстанции 110 кВ «Антушево» в Белозерском районе, практически построили новую подстанцию 35 кВ «Ида» в Бабушкинском районе. По сравнению с прошлым годом мы значительно улучшили наши показатели по выполнению ремонтной программы, провели серьезную работу по снижению потерь электроэнергии в сетях, осуществили в разы больше технологических присоединений, - сказал Александр Климанов.

Говоря о перспективах развития сетевой компании, Александр Климанов отметил, что наступающий 2012 год может стать для электроэнергетического комплекса и в том числе «Вологдаэнерго» годом перемен. Кроме того, он подчеркнул, что «наступающий год потребует от энергетиков максимальной мобилизации сил и проявления всех профессиональных качеств».  

В завершение поздравительной речи директор «Вологдаэнерго» пожелал всему коллективу энергокомпании в следующем году набраться терпения, слаженно и профессионально делать свою работу, а также с честью выполнить все поставленные перед руководством и сотрудниками «Вологдаэнерго» производственные задачи.

С обращением к персоналу филиала «Вологдаэнерго» выступил председатель Общественного объединения - Первичной профсоюзной организации филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» - общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» Андрей Семенов.

Говоря о социальной защищенности сотрудников энергокомпании, Андрей Семенов отметил, что  в 2011 году итоговый вариант коллективного договора был согласован с протоколом разногласий. Из положительных моментов, он обратил внимание на победы команд  «Вологдаэнерго» на профессиональных соревнованиях и творческих конкурсах, как межрегионального, так и всероссийского уровня. Пожелав всему коллективу сетевой компании оптимизма, энергии, здоровья и трудовых успехов, он вручил самым активным участникам общественной жизни предприятия почётные грамоты.

Подводя итог поздравительной речи, Александр Климанов в торжественной обстановке вручил заслуженные награды сотрудникам исполнительного аппарата «Вологдаэнерго». Работников сетевой окмпании поощрили благодарностями Министерства энергетики РФ, грамотами и благодарностями ОАО «МРСК Северо-Запада» и «Вологдаэнерго».

В завершении торжественного собрания выступила начальник Управление по работе с персоналом филиала «Вологдаэнерго» Наталия Цой. Она назвала победителей традиционного фотоконкурса и конкурса детских рисунков под названием «Чудеса и приключения». Авторам самых лучших творческих работ были вручены призы и дипломы.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+