Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабеленесущие системы OSTEC в "Новосибирск Экспоцентре"

23 декабря 2011, 13:36 1709 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

На ул. Станционной в Ленинском районе г. Новосибирска заканчивается строительство первой очереди МВК «Новосибирск Экспоцентра». Строительство «Новосибирск Экспоцентра» является одним из приоритетных проектов региона. Даже площадка для него выбиралась в соответствии с мировыми стандартами выставочной деятельности. Высокие требования к качеству внутренней кабельной разводки в зданиях выставочного комплекса обусловили выбор в качестве кабеленесущих систем металлические кабельные лотки OSTEC.

Первой крупной выставкой в новом Экспоцентре станет «СтройСиб», которая пройдет в феврале 2012 года. Главный инвестор объекта, компания ITE, уже продает места на будущие мероприятия 2012 года. По проекту, общая площадь выставочного комплекса составит 60 тыс. кв.м., в нем будет шесть павильонов и центральное здание с атриумом, объединяющее входную зону, конференц-залы и комнаты переговоров, рестораны и кафетерии, офисные и технические помещения. В первую очередь в строй введут центральный блок и два выставочных зала, в дальнейшем будут построены еще два зала и гостиница. В проекте комплекса также запланированы подъездные дороги и парковки общей площадью 70 тыс. кв. м. – около 5 тыс. машиномест.

Монтаж кабельных трасс в зданиях первой очереди МВК «Новосибирск Экспоцентр» выполнен в кабельных лотках-коробах OSTEC серий ЛПМЗТ(М)-100 и ЛПМЗТ-200 с использованием аксессуаров и подвесов OSTEC. Общая протяженность кабельных трасс в лотках OSTEC более 3 тыс. м.

Обсудить на форуме
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно