Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый завод Группы "СВЭЛ" подключён к теплу

23 декабря 2011, 13:19 994 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Группа СВЭЛ

После завершения основной части строительных работ на новом заводе Группы «СВЭЛ» начался монтаж инженерных систем. К настоящему времени смонтированы и подключены теплогенераторы. Также начался монтаж газопровода. В ближайшее время начнется заливка полов во всех пролетах и монтаж оборудования в одном из пролетов.

Напомним, Группа «СВЭЛ» уже завершила первый этап строительства нового завода – во всех пролетах нового завода возведен каркас зданий – поставлены металлоконструкции, смонтирована крыша и сендвич-панели на стенах, идет изготовление металлоконструкций для пола и заливка его бетоном.

Новый завод ориентирован на нужды энергетической отрасли и будет выпускать всю линейку продукции Группы «СВЭЛ»: сухие трансформаторы, масляные трансформаторы на класс напряжения до 500 кВ, измерительные трансформаторы с литой и элегазовой изоляцией на классы напряжения до 500кВ, коммутационное оборудование с вакуумной и элегазовой изоляцией, распределительные сухие и масляные трансформаторы, комплектные распределительные устройства, трансформаторные подстанции на класс напряжение 35-220 кВ.

Стоимость проекта строительства завода – 5 млрд рублей. Источники финансирования – собственные и заемные средства.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+