Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики наградили добросовестных плательщиков

28 декабря 2011, 11:33 1126 Время чтения ≈ 4 мин

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» подвела итоги акции-розыгрыша «Зимние каникулы с ТЭК!», в которой приняли участие граждане, исправно оплачивающие электроэнергию.  

 В сентябре текущего года в городах Мегионе, Новом Уренгое и Надыме стартовала акция-розыгрыш «Зимние каникулы с ТЭК!», организатором которой выступила ОАО «Тюменская энергосбытовая компания». Ее участником мог стать любой бытовой потребитель, оплачивающий электрическую энергию ежемесячно до 15 числа. Главная цель акции – побудить потребителей своевременно оплачивать счета за потребленную электрическую энергию. В качестве главного приза ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» разыграла три сертификата на оплату билетов до места отдыха и обратно в период зимних каникул в пределах Российской Федерации. Победители смогут воспользоваться сертификатами до 1 марта 2012 года.

Дополнительно к основным призам энергетики разыграли бытовую технику и подарочные сувениры от компании. С особой благодарностью и уважением в Новом Уренгое был награжден пенсионер Глушков Александр Дмитриевич 1935 года рождения, который относится к социальной категории «Дети войны 1941-1945 гг.».  Несмотря на преклонный возраст, каждый месяц Александр Дмитриевич приезжает в Северное межрайонное отделение ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» с другого конца города, чтобы оплатить электроэнергию. Ни разу за все время работы Тюменской энергосбытовой компании на территории города Нового Уренгоя он не задержал свой платеж. Сотрудники Северного межрайонного отделения торжественно подарили ему пароварку Tefal и поставили в пример всем горожанам его платежную дисциплину.

Каждый участник акции, услышав свое имя, на секунду замирал в сомнении, но, убедившись, что удача улыбнулась именно ему, уверенно шел к сотрудникам компании за призом. Надымчанка Нина Парфенова, выигравшая хлебопечь LG, отметила, что всегда своевременно оплачивает электроэнергию: «Думаю, что «Зимние каникулы с ТЭК!» – это очень справедливая акция: тот, кто своевременно платит за свет, получает призы, – так сказать, благодарность от энергетиков. Призываю всех жителей Надыма платить за электричество вовремя».

Счастливым обладателем сертификата в Мегионе стала Евдокия Бледнова. Столь приятный сюрприз застал женщину врасплох, но на вопрос: «Куда поедете на зимние каникулы с ТЭК?» – ответила не задумываясь: «Я ни разу в жизни не выигрывала в лотереях. Когда платила за свет и заполняла карточку участника, у меня в глубине души таилась надежда на какой-нибудь выигрыш, но получить главный приз – даже не мечтала! Поеду на Новый год к родственникам в Омск. Так что выигранный сертификат – отличный подарок к празднику! Спасибо Тюменской энергосбытовой компании!».

– Данная акция – это поощрение добросовестных клиентов, которые своевременно оплачивают потребленную электроэнергию, – говорит первый заместитель генерального директора ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Татьяна Бычкова. – Таким образом мы хотим поблагодарить наших абонентов, регулярно и в срок осуществляющих платежи за свет, а также на примере победителей акции-розыгрыша показать неплательщикам, что оплата электроэнергии не только долг каждого собственника жилья, но и выгодное и приятное мероприятие, за которое к тому же есть возможность получить подарок. Мы планируем сделать акцию-лотерею ежегодной. 

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» искренне поздравляет победителей акции-розыгрыша «Зимние каникулы с ТЭК!» и желает всем в Новом году добра, света и тепла!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+