Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" в числе компаний - лидеров информационной открытости

28 декабря 2011, 10:38 996 Время чтения ≈ 1 мин

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) представило рейтинг информационной открытости российских компаний ТЭК в декабре 2011 года. Московская объединенная электросетевая компания - в первой двадцатке.

В раздел рейтинга «высокий уровень информационной открытости» вошли ОАО «Холдинг МРСК» (11 место) и ОАО "МОЭСК" (17 место из 75 участников рейтинга), опередив такие известные компании, как «Сургутнефтегаз», «Росэнергоатом», «СУЭК», «Силовые машины» и др.

Для определения рейтинга информационной открытости российских компаний топливно-энергетического комплекса Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК) был проведен опрос, в котором приняли участие 25 известных экспертов: экономисты, политологи, инвестиционные и отраслевые аналитики, экономические журналисты. Оценка проводилась для 75 наиболее крупных компаний, представляющих атомную энергетику, газовую, нефтяную, угольную промышленность, транспортировку нефти и нефтепродуктов, электроэнергетику.

Информационная открытость – одна из важнейших составляющих политики клиентоориентированности ОАО «МОЭСК». И 17 место в рейтинге 75 компаний – признание успешной деятельности Общества в этой сфере.

Обсудить на форуме
Метки: ОАО "МОЭСК"

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+