Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Средне-Волжское предприятие МЭС Волги признано лучшим предприятием филиала

28 декабря 2011, 11:54 1482 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Средне-Волжское предприятие магистральных электрических сетей (МЭС) Волги - признано лучшим предприятием филиала по итогам работы в 2011 году. Оценка эффективности деятельности предприятия формировалась на основании утвержденных критериев достижения технических и экономических показателей. 22 декабря, в День энергетика, генеральный директор МЭС Волги Сергей Стрельцов торжественно вручил переходящий приз – «золотую опору» - директору Средне-Волжского ПМЭС Сергею Евстифееву.

Экспертная комиссия, в состав которой входили руководители МЭС Волги, оценивала каждое из 4 предприятий по трем параметрам – «безаварийность», «поддержание состояния активов» и «исполнение показателей бюджетного управления». Итоговый рейтинг предприятия отражал своевременность и качество проведенных персоналом ремонтных и профилактических работ, выполнение планов по развитию сети, надежность электроснабжения и безопасность эксплуатации энергообъектов на территории ответственности филиала. Во внимание принимался низкий уровень аварийности, отсутствие несчастных случаев на производстве, а также выполнение финансово-экономических показателей предприятия.

По всем перечисленным показателям Средне-Волжское предприятие получило наиболее высокие оценки комиссии. Победа в конкурсе во многом стала признанием заслуг коллектива предприятия. Силами персонала ПМЭС реализована в этом году серьезный объем работ, в частности, по комплексным реконструкциям на подстанциях Чигашево, Рузаевка, Ульяновская. Кроме того, в рамках реализации целевых программ ФСК, на энергообъектах, находящихся на территории обслуживания Средне-Волжского предприятия  проведена замена 158 км грозозащитного троса, 1740 изоляторов и 41 высоковольтных вводов. Было расчищено более 556 га трасс воздушных линий, выполнены работы по замене опорно-стержневой изоляции.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно