Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Нефтехиме" определены лучшие тренеры и преподаватели

28 декабря 2011, 16:29 1413 Время чтения ≈ 2 мин

В «СИБУР-Нефтехиме», дочернем предприятии нефтехимического холдинга СИБУР в Дзержинске, подведены итоги ежегодного конкурса среди преподавателей теоретического и производственного обучения и внутренних тренеров. Участие в конкурсе приняли 80 сотрудников предприятия, прошедших обучение и аттестованных для осуществления преподавательской деятельности.

Победители определялись в пяти номинациях. Лучшим преподавателем теоретического обучения (краткосрочные курсы) стала ведущий инженер по охране труда Ольга Чернышова.

В номинации «Преподаватель теоретического обучения (долгосрочные курсы)» победила ведущий инженер по надзору за трубопроводами, котлами и печами Татьяна Расяева.

В номинации «Преподаватель теоретического обучения (индивидуальное обучение рабочих)» первого места был удостоен начальник участка цеха воздухоразделения производства окиси этилена и гликолей Олег Зайцев.

Лучшим инструктором производственного обучения стала аппаратчик перегонки цеха по производству продуктов органического синтеза Ольга Силантьева.

Победитель в номинации «Внутренний тренер» определялся впервые. Лучшим внутренним тренером в обучении линейных руководителей эффективным методам промышленной безопасности стала ведущий инженер отдела поддержки и внедрения корпоративных стандартов Екатерина Савельева.

Все победители и призеры конкурса преподавательского мастерства награждены денежными премиями.
 
Исполняющая обязанности заместителя генерального директора «СИБУР-Нефтехима» по управлению персоналом Ирина Жигалова отметила возрастающую роль внутренних тренеров и преподавателей в повышении компетенций персонала и подготовке высококвалифицированных кадров. «От качества подготовки персонала зависит эффективная работа предприятия и достижение высоких производственных показателей», - подчеркнула И. Жигалова.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+