Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Орелэнерго подарили детям подшефного интерната "Самую яркую елку"

29 декабря 2011, 12:57 1212 Время чтения ≈ 2 мин

В канун новогодних праздников филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» провел ежегодную благотворительную акцию «Самая яркая елка» для детей Знаменской школы-интерната.

В этой школе живут и учатся более 140 ребят из неблагополучных семей Орловской области. У многих из них нет родителей, поэтому они особенно нуждаются в защите и заботе окружающих. Энергетиков здесь всегда встречают как самых дорогих гостей.

«Мы признательны сотрудникам Орелэнерго за участие в судьбе наших воспитанников, за желание сделать их жизнь радостнее. За шесть лет нашей дружбы, энергетики стали полноправными членами нашей большой семьи», – говорит директор школы Тамара Сезонова.

В этот раз сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» по традиции приготовили для ребят настоящий  праздник. Заместитель директора филиала по развитию и реализации услуг Владимир Арифанов преподнес школе подарок от энергетиков – три современные, многоместные туристические палатки. «Занимайтесь спортом, поправляйте и укрепляйте свое здоровье. А главное, с пользой проводите время на отдыхе, познавайте природу и историю родного края, принимайте участие в различных туристических слетах и соревнованиях», – пожелал он.

В актовом зале энергетики нарядили пятиметровую пушистую красавицу-ель. А  главной радостью для маленьких воспитанников Знаменской школы-интерната стали персональные подарки и яркое новогоднее представление, которое разыграли студенты Орловского государственного института культуры и искусств во главе с преподавателем Людмилой Пелепейченко, кстати, тоже выпускницей этой школы. Ребятишки с превеликим удовольствием водили хороводы вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами русских народных сказок. 

«Пусть рядом с вами всегда будут надежные партнеры и верные друзья. Здоровья и хорошего настроения. Мы со своей стороны постараемся  обеспечить вас теплом наших сердец и, конечно же, бесперебойным электроснабжением!», – поздравил  детей и преподавателей школы Владимир Арифанов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно