Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В дни новогодних праздников филиал ОАО "МРСК Волги" - "Чувашэнерго" будет работать в режиме повышенной ответственности

29 декабря 2011, 11:52 1237 Время чтения ≈ 1 мин

В целях повышения  надежности работы электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» и усиления режима охраны и пожарной безопасности в период с 31 декабря 2011 г. по 10 января 2012 г. во всех производственных отделениях предприятия будет установлен режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы электроэнергетических объектов. Соответствующий приказ был подписан заместителем генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директором филиала «Чувашэнерго» Д.Г. Ивановым. 

Под особым контролем будет находиться работа оборудования электрических сетей и подстанций, осуществляющих электроснабжение важнейших объектов жизнеобеспечения и государственной безопасности. Также будут приняты меры по усилению пожаробезопасности и организации четкой связи с пожарными частями.

Помимо круглосуточного дежурства аварийных бригад в течение всех праздничных и выходных дней будет организовано дежурство ответственных работников из числа руководящего состава. Особое внимание будет уделено охране диспетчерских пунктов, узловых подстанций, узлов связи, хранилищ с материальными ценностями и режимных помещений.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+