Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В праздничные дни энергетики будут работать в особом режиме.

29 декабря 2011, 11:22 1140 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Сибирь

Для обеспечения надежной работы объектов электросетевого комплекса Красноярского края в предстоящие выходные и праздничныедни в филиале «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» установлен режим повышенной ответственности.
Для незамедлительной локализации и устранения возможных проблемных ситуаций в электроснабжении организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад, располагающих всеми необходимыми материально-техническими ресурсами, спецтехникой, средствами связи, ГСМ для автотранспорта и дизельных электростанций. Помимо оперативного персонала круглосуточное дежурство будут нести ответственные должностные лица из числа инженерно-технического персонала. Директора производственных отделений, начальники районов электрических сетей (РЭС) в выходные и праздничные дни будут находиться на территории подведомственных подразделений.
 
Помимо этого усилен контроль за пожарной безопасностью, охраной объектов электросетевого комплекса. Установлено четкое и надежное взаимодействие с территориальными правоохранительными органами, структурами МЧС.

В предстоящие праздничные и выходные дни call-центр«МРСК Сибири» будет работать в обычном режиме. Позвонив по бесплатному для абонентов телефону 8 800 1000 380, любой житель Красноярского края сможет получить информацию по вопросам электроснабжения. Ежедневно с 10 до 18 часов звонки принимают операторы call-центра, в остальное время телефон работает в режиме автоответчика. Информация, оставленная на автоответчике, не останется без внимания.

Привозникновении нештатной ситуации, попадающей под определение «аварийной», операторы call-центра также переходят на режим круглосуточной работы. 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно