Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Брянскэнергосбыт" объявило победителей областного журналистского конкурса "ПроСвет". Конкурс был организован для привлечения внимания широкой аудитории к актуальным проблемам электроэнергетики, популяризации энергосбережения и поощрения лучших п

30 декабря 2011, 09:11 1394 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Брянскэнергосбыт» объявило победителей областного журналистского конкурса «ПроСвет». Конкурс был организован для привлечения внимания широкой аудитории к актуальным проблемам электроэнергетики, популяризации энергосбережения и поощрения лучших профессионалов областного медиа-сообщества. «ПроСвет» стартовал в  апреле, а к моменту его завершения конкурсное жюри получило 16 заявок на участие.

«Конкурс станет традиционным и я уверен, что уже в следующем году желающих принять в нем участие станет гораздо больше, - отметил директор «Брянскэнергосбыта» Олег Носов. – Мы надеемся, что «ПроСвет» будет способствовать более широкому освещению темы электроэнергетики в наших средствах массовой информации».

Рассмотрев все заявки жюри присудило I место Оксане Орловой - корреспонденту газеты «Десница», II место досталось Ирине Капитановой из «Брянских фактов», а III – Сергею Быковцеву – корреспонденту ИА «События». Церемония награждения победителей журналистского конкурса прошла в Брянскэнергосбыте. Победители получили дипломы и денежные премии.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+