Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Калугаэнерго подарили праздник ребятам из Кондровского детского дома

30 декабря 2011, 13:12 2167 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» накануне Нового года продолжают проведение акции «Самая яркая елка». 26 декабря энергетики отправились с поздравлениями и подарками в Кондровский детский дом.

В гости к детям отправились председатель Совета ветеранов Калугаэнерго Борис Кипелов, сотрудники lепартамента по работе с персоналом, которые курировали реализацию акции, начальник Кондровского района электрических сетей Петр Таптунов. Энергетики узнали, что развитию спорта в этом детском учреждении уделяется большое внимание. В школе есть бассейн, столы для настольного тенниса, тренажерный зал, в котором теперь благодаря энергетикам появился еще один тренажер – беговая дорожка, а также специальный коврик к нему. Дети с удовольствием показали гостям свой уютный дом. Это учреждение так называемого семейного типа, в котором живут и учатся 57 ребенка. Для всех ребят у энергетиков были приготовлены наборы со сладостями.

Подарки детям были закуплены на средства, собранные в ходе акции работниками ПО «Калужские электрические сети» и исполнительного аппарата Калугаэнерго. Дети, воспитатели и педагоги благодарили гостей за заботу и тепло. В ноябре Кондровский детский дом-школа отметит свое 70-летие. Дети и педагоги пригласили калужских энергетиков на свой юбилей в качестве почетных гостей.

В других производственных отделениях энергетики также  постели детские учреждения, где устроили светлый праздник детишкам.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+