Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал ОАО " МРСК Волги" - "Ульяновские РС" в дни школьных каникул и новогодние праздники обеспечил надежное и бесперебойное электроснабжение области

10 января 2012, 12:33 1536 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

В Ульяновской области в выходные и праздничные дни Нового года, а так же накануне проводилось много мероприятий для детей и взрослых с обилием нарядных иллюминаций и ярких электрических гирлянд на елках. Чтобы обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение жителей энергетики  филиала ОАО «МРСК Волги» - «Ульяновские РС» работали в режиме повышенной ответственности.

Был установлен особый контроль над работой оборудования электрических сетей и подстанций  осуществляющих электроснабжение важнейших государственных объектов и объектов жизнеобеспечения. Приняты меры по усилению пожарной безопасности и антитеррористической  защищенности энергообьектов. Отработано взаимодействие ГУ МЧС России по Ульяновской области.

В соответствии с утвержденным графиком круглосуточное дежурство несли ответственные руководители филиала и работники аварийно-восстановительных бригад. Ежедневно утром и вечером диспетчерами ОДС  производственных отделений филиала в ЦУС передавались сводки об оперативной обстановке на местах во всех районах области.

Оборудование распределительного сетевого комплекса в зоне ответственности филиала ОАО «МРСК Волги» - «Ульяновские РС»  работает в нормальном режиме, осуществляет передачу и распределение электроэнергии потребителям.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+