Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Рязаньэнерго" обеспечил жителей области бесперебойным электроснабжением в период новогодних праздников

11 января 2012, 12:00 1311 Время чтения ≈ 1 мин

Во время зимних праздников с 31 декабря 2011 г. по 9 января 2012 г. филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» работал в режиме повышенной готовности и обеспечил надежное электроснабжение своих потребителей.

На протяжении этого периода рязанские энергетики регулярно проверяли состояние электрооборудования подстанций и линий электропередачи, круглосуточно дежурили оперативно-выездные бригады и оперативно-диспетчерские службы, также было сформировано восемь мобильных бригад, оснащенных спецтехникой и инструментом для выезда на ликвидацию особо сложных технологических нарушений.

Для своевременного и полного информирования населения о произошедших отключениях, их причинах и сроках восстановления электроснабжения круглосуточно работали телефоны «горячей линии» 8-800-100-33-00.

Своевременная и качественная подготовка филиала «Рязаньэнерго» к осенне-зимнему периоду 2011-2012 гг. позволила обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей. Благодаря проведенным работам удалось избежать массовых отключений на территории Рязанской области, а локальные сбои, вызванные неблагоприятными погодными условиями, были устранены за кратчайшие сроки в течение нескольких часов.

Рязанские энергетики продолжают демонстрировать свой профессионализм, оперативно справляясь с технологическими нарушениями, вызванными суровыми погодными катаклизмами. 

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+