Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Воронежские энергетики ОАО "МРСК Центра": добрые дела в новом году

11 января 2012, 12:53 1196 Время чтения ≈ 1 мин

В новогодние праздники специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» побывали в гостях у воспитанников подшефной Таловской школы-интерната. По доброй многолетней традиции энергетики устроили для детей праздник с карнавальными костюмами, песнями, конкурсами и подарками.

Участниками праздника стали 150 воспитанников школы-интерната всех возрастов, а также коллектив педагогов. В актовом зале к утреннику энергетики нарядили пятиметровую пушистую елку. В окружении друзей и гостей ребята стали участниками настоящей зимней сказки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. За победу в конкурсах и розыгрышах дети получили из рук сказочных персонажей игрушки и сладкие подарки. В благодарность за визит старшие воспитанники детского дома подготовили гостям свои подарки — чудесные новогодние выступления. Представление завершилось вручением подарков всем воспитанникам школы.

«Здесь живут и учатся ребята из неблагополучных семей, у многих из них нет родителей, поэтому они, возможно, чуть больше, чем другие дети, нуждаются в защите и заботе окружающих. Очень приятно, что воронежских энергетиков встречают в школе, как родных. И мы понимаем, что нас ждут с нетерпением. В этом году мы продолжили нашу многолетнюю традицию поздравлять и привезли в подарок детям персональные подарки. И мы рады, что имеем такую возможность – сделать новогодние праздники для детей ярче, добрее и подарить им маленькую сказку», - рассказал председатель областного комитета «Электропрофсоюз» Евгений Проняев.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+