Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Нижний Новгород расширил канал доступа в Интернет по технологии ADSL в Красноуфимске

12 января 2012, 11:03 1216 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении пропускной способности магистрального канала доступа в Интернет по технологии ADSL (телефонная линия) в Красноуфимске Свердловской области.
 
В результате установки дополнительного оборудования пропускная способность канала увеличена с 90 до 240 Мбит/с. Это позволило повысить качество доступа в Интернет, а также дать возможность абонентам ТТК-НН в Красноуфимске пользоваться рядом популярных интернет-ресурсов и внутрисетевыми ресурсам Компании ТТК на скорости до 24 Мбит/с. Обычная скорость доступа в Интернет для ADSL-абонентов в Красноуфимске составляет 5 Мбит/с.
 
Ранее возможность высокоскоростного доступа к популярным интернет-ресурсам получили ADSL-абоненты ТТК-НН во Владимире, Муроме, Нижнем Новгороде, Арзамасе, Шахунье, Ижевске, Кирове, Казани, Агрызе и Канаше, а также абоненты, подключенные по технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания) в Нижнем Новгороде и Сарове.
 
«Высокоскоростной доступ к популярным интернет-ресурсам представляется теперь во всех 11 городах, где ТТК-НН оказывает услуги доступа в Интернет по технологии ADSL, – отметил генеральный директор компании Михаил Иванов. – Мы стремимся к тому, чтобы популярные сервисы были максимально доступны для всех наших абонентов, независимо от технологии подключения к Интернету». 

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно