Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НАИК объявляет о начале сотрудничества с Комитетом по энергетической политике и энергоэффективности РСПП

13 января 2012, 10:22 1322 Время чтения ≈ 1 мин

Директор по связям с общественностью Национальной ассоциации инжиниринговых компаний (НАИК) Владимир Ступников вошёл в состав Комитета по энергетической политике и энергоэффективности Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Основная цель Комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП - создание законодательных, общественно-политических и научно-технических предпосылок для реорганизации топливно-энергетического комплекса России в высокотехнологичную, финансово устойчивую, динамично развивающуюся по мировым стандартам отрасль экономики.

Среди задач Комитета можно выделить – обеспечение диалога между энергетическими компаниями, содействие внедрению передовых энергосберегающих и энергоэффективных стандартов и технологий, распространение мировых стандартов в области экологической безопасности и природосбережения.

«Задачи по повышению энергоэффективности являются крайне актуальными для нашей страны, и реализация крупных проектов должна начаться в ближайшее время. Инжиниринговые компании - члены НАИК тесно сотрудничают со многими зарубежными компаниями, являющимися лидерами в сфере энергоэффективности. Поэтому мы планируем принимать самое активное участие в заседаниях Комитета и рабочих групп, делиться опытом с коллегами и предлагать решения, направленные на развитие топливно-энергетического комплекса России», - отмечает Директор по связям с общественностью НАИК Владимир Ступников.

Обсудить на форуме
Метки: НАИК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно