Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК обеспечил дальней связью Дирекцию по управлению терминально-складским комплексом Красноярской железной дороги

13 января 2012, 12:14 1232 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг междугородной и международной связи Дирекции по управлению терминально-складским комплексом, структурному подразделению Красноярской железной дороги – филиалу ОАО «РЖД».

 В соответствии с условиями контракта, ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подключил к сети дальней связи 15 телефонных номеров Дирекции, офисы которой расположены в Красноярске, Абакане, Ачинске и Ужуре.

Сеть междугородной и международной телефонной связи ТТК построена на базе архитектуры NGN (Next Generation Network – сеть связи следующего поколения). Это  гарантирует высокую надежность сети и гибкую маршрутизацию трафика при невысоких операционных затратах на ее содержание.

«В рамках сотрудничества мы анализируем распределение голосового трафика клиента, что позволяет выявить самые востребованные направления звонков и сформировать оптимальные для клиента тарифы», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

«При выборе оператора дальней связи мы уделяем внимание качеству и экономическим параметрам оказываемой услуги. Компания ТТК полностью удовлетворяет нашим требованиям. Тарифное предложение оператора позволит Дирекции сократить затраты на междугородные и международные переговоры в среднем на 55% при высоком качестве передачи голоса», – отметил начальник Дирекции Сергей Черноусов.  

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+