Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Калугаэнерго" подписал Соглашение о сотрудничестве с профсоюзными организациями

16 января 2012, 11:17 993 Время чтения ≈ 1 мин

В конце 2011 года состоялось подписание трехстороннего Соглашения между филиалом «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья, КОООО «Всероссийский Электропрофсоюз» и ТООП «Калужский облсовпроф». Как говорится в Соглашении, при его подписании стороны руководствовались намерением развивать и укреплять сотрудничество в области социальной политики.

Приоритетная задача Соглашения  - аккумулирование российского и регионального опыта в сфере социально-трудовых отношений и его реализация в совместных проектах и программах в области социального развития.

Документ подписан заместителем генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директором филиала «Калугаэнерго» Андреем Хапилиным, председателем калужского обкома «Электропрофсоюза» Людмилой Паптиной и председателем Калужского облсовпрофа Александром Гречаниновым.

Среди основных форм сотрудничества, предусмотренных в Документе, - выставки, семинары, конференции, «круглые столы», взаимные консультации.

Стороны выразили уверенность в том, что подписание Соглашения будет способствовать формированию новых системных подходов по реализации эффективной социальной политики филиала «Калугаэнерго». 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно