Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На официальном сайте ОАО "Омскэнергосбыт" запущен новый сервис для физических лиц

16 января 2012, 11:10 1822 Время чтения ≈ 1 мин

На официальном сайте ОАО «Омскэнергосбыт» начал работу онлайн сервис «Личный кабинет» для клиентов компании - физических лиц.

Сервис «Личный кабинет» позволяет клиентам компании – физическим лицам – получать любую информацию, касающуюся лицевого счета: контроль начислений и оплаты за потребленную электроэнергию внутри квартиры и за места общего  пользования; просмотр оплат/начислений по агентским договорам; информацию о задолженности по оплате за потребленную электроэнергию; просмотр параметров приборов учета и показаний; ввод показаний по приборам учета и формирование квитанции на оплату с учетом введенных данных.

Доступ к услуге «Личный кабинет» пользователи получают после онлайн регистрации на сайте «Омскэнергосбыта». Для работы с информационной системой необходимо указать номер лицевого счета, наименование населенного пункта, адрес проживания и адрес электронной почты.

- Услуга «Личный кабинет» была разработана специалистами компании еще в 2010 году, но предназначалась только для юридических лиц, – комментирует генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец. – Мы понимаем, насколько удобны заочные формы коммуникации большинству наших клиентов, поэтому на протяжении ряда лет компания целенаправленно развивает интерактивные сервисы.

«Личный кабинет» на сайте ОАО «Омскэнергосбыт» - это быстрый и удобный способ контроля затрат на электроэнергию.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+