Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник ОАО "МРСК Юга" поднимает престиж российского спорта в Европе и США

16 января 2012, 17:59 1208 Время чтения ≈ 2 мин

12-кратный чемпион мира, 9-кратный чемпион Европы, трехкратный чемпион России, многократный рекордсмен мира по гиревому спорту, мастер спорта международного класса, сотрудник филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» Игорь Морозов с 19 по 31 января 2012 года проведет в Ирландии и Англии сертификацию иностранных спортсменов и тренеров.

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго», входящего в состав ОАО «Холдинг МРСК», спортивно-массовой работе уделяется важное значение. Укрепляя здоровье, многие работники добились высоких спортивных результатов. Есть и чемпионы. Один из них,  Игорь Морозов, приглашен для проведения семинаров по проведению тренировочного процесса и выдачи сертификатов международного образца от Всероссийской федерации гиревого спорта. В Великобритании ожидается около 100 участников семинара из многих европейских государств.

Цель данной акции – вовлечение в международную федерацию гиревого спорта новых государств, повышение статуса международных соревнований по этому виду спорта.

Также, в феврале И. Морозов посетит г. Верона (Италия), где проведет аналогичный семинар и сертификацию, но более высокого уровня. А в марте сотрудник филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» побывает с этой же целью в США и Норвегии.
Вместе с Игорем Морозовым такой чести удостоены еще три представителя отечественного спорта из Челябинска, Омска и Рыбинска. Поездки российских представителей оплачивает принимающая сторона.

Проведение международных семинаров с участием сотрудника филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» еще больше укрепит престиж российского спорта в мире.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно