Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Астраханьэнерго" развивает дополнительные сервисные услуги

17 января 2012, 16:45 1108 Время чтения ≈ 3 мин

В 2011 году в филиал ОАО «МРСК Юга» — «Астраханьэнерго» поступило более 7,5 тыс. заявок на предоставление дополнительных услуг. На их основании заключено почти 8 тыс. договоров. Выручка от их реализации составила более 5,5 млн. рублей.

Энергетики астраханского филиала ОАО «МРСК Юга» продолжают развивать дополнительные сервисные услуги. Положительная динамика прослеживается в реализации услуги оперативно-технического управления и обслуживания электросетей. Перспективным направлением в развитии дополнительных услуг по-прежнему является замена, проверка схем включения, установка, первичное обследование и контроль технического состояния приборов учета (электросчетчиков).

За 2011 год от потребителей Астраханской области принято свыше 7 тыс. соответствующих заявок. В  последнее время все чаще в филиал обращаются главы муниципальных образований и руководители предприятий с заявлением о намерении заключить договор на техническое обслуживание электросетевого хозяйства, находящегося в зоне их ответственности. Энергетики филиала «Астраханьэнерго» постоянно повышают качество оказываемых услуг. Заключившие договор с филиалом могут быть уверены, что все работы будут выполнены на высоком уровне.

Также «Астраханьэнерго» принимает заявки на проектирование, монтаж, наладку, сервисное обслуживание промышленных и бытовых систем учета с дистанционным сбором информации. Определена открытая стоимость услуги, проводится постоянная работа с деловым сообществом Астраханской области на предмет заключения договоров. Сейчас этот сервис наиболее востребован в пригородных районах Астрахани.

Кроме того, специалисты филиала могут оказать потребителям консультационные услуги по выбору типов электросчетчиков и оптимального режима энергопотребления.

Квалифицированный персонал, наличие современного оборудования, применение передовых информационных технологий позволяют «Астраханьэнерго» удерживать лидирующие позиции на рынке.

2012 год объявлен в ОАО «МРСК Юга» годом активной работы с потребителями в рамках клиентоориентированной политики. Специалисты «Астраханьэнерго несколько лет предоставляет потребителям дополнительные сервисные услуги. За эти годы перечень сервисов в филиале значительно увеличился, а интерес к услугам возрастает. Причина тому – существенная экономия времени и финансов.

Энергетики оказывают помощь клиентам в оформлении документов и получении согласований, консультируют по вопросам дополнительных сервисов. Дополнительные сервисные услуги – одно из наиболее динамично развивающихся сегодня направлений деятельности филиала «Астраханьэнерго».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+