Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Единый номер служб ЖКХ и энергетики 312-312 продолжает свою работу

17 января 2012, 12:25 888 Время чтения ≈ 1 мин

В Хакасии продолжает свою работу единый номер 312-312, по которому жители республики могут обратиться в случае аварийной или иной чрезвычайной ситуации на объектах энергетики и ЖКХ.

С 1 декабря 2011 года (начала приема заявок) по настоящее время на телефон 312-312 поступило 454 обращения, 278 из которых касались вопросов энергетики, 176 обратившихся оставили заявки по вопросам ЖКХ.

Как рассказал первый заместитель Госкомтарифэнерго Хакасии Владимир Шафорост, все поступившие звонки от жителей были рассмотрены в оперативном порядке. По каждой заявке были приняты необходимые меры реагирования.

Напомним, что решение о создании единого номера энергетики и ЖКХ было принято в конце ноября прошлого года на внеочередном заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Республике Хакасия.

Работа телефона 312-312 была организована на базе центра обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго», обеспечивающего вызов экстренных оперативных служб предприятий энергетики и ЖКХ.

Сегодня номер 312-312 задействован в целях реагирования на обращения населения при возникновении аварийных ситуаций на объектах энергетики и ЖКХ, а также получения информации о ходе выполнения аварийно-восстановительных работ в Республике Хакасия.

Обсудить на форуме
Метки: ЭНЕРГЕТИКА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно