Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На ПС 110/10 "Покровка" Ярковского района проводится техобслуживание обогревов оборудования

17 января 2012, 09:31 1198 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО ТЭСС

Данные работы проводятся в рамках договора на эксплуатацию электроустановок, заключенного между ОАО «Тюменьэнерго» и ОАО «ТЭСС». Деловой союз направлен на обеспечение надежного и качественного энергоснабжения потребителей электрической энергии, поддержание отдельных связующих участков энергосистемы в работоспособном состоянии.

На сегодняшний день персонал тюменского РОСПа филиала ОАО «ТЭСС» «ТЭСС-ТЮМЕНЬ» уже приступил к проведению технического обслуживания обогревов оборудования на ПС 110/10 «Покровка» Ярковского района. Выполнение этих работ позволит не только увеличить ресурс данного оборудования, но и обеспечить качественное электроснабжение социально-значимых объектов. От подстанции 110/10 «Покровка» осуществляется электроснабжение населенных пунктов Покровка, Щучье, Космаково, Чечкино, Никитино и.т.д.

Стоит отметить, что для проведения эксплуатационных мероприятий требуется подготовленный, квалифицированный персонал. В арсенале компании они есть, так как руководством филиала ОАО «ТЭСС» «ТЭСС-ТЮМЕНЬ» постоянно проводится перспективная кадровая политика по повышению квалификации персонала с учетом современных требований к вновь внедряемому оборудованию, модернизации существующих электроустановок.

Обсудить на форуме
Метки: ТЭСС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+