Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Четверо руководителей и специалистов филиала МРСК Северо-Запада "Колэнерго" примут участие в международной научно-практической конференции по энергоэффективности, где представят научные доклады на секции энерготехнологий

18 января 2012, 11:36 1047 Время чтения ≈ 2 мин

26-28 января в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоится Международная научно-практическая конференция, в которой примут участие специалисты и технические руководители «Колэнерго» в рамках договора о сотрудничестве предприятия с университетом.

На пленарном заседании секции энергоэффективности и энерготехнологий будет представлена научная работа заместителя главного инженера «Колэнерго» - начальника управления эксплуатации Юрия Слепухина на тему «Эквивалентирование переходных процессов и  идентификация параметров электрических систем с использованием цифровых регистраторов аварийных процессов».

Заместитель главного инженера «Колэнерго» по оперативно-технологическому управлению Александр Слатинский ( на фото) и диспетчер департамента оперативно-технологического управления Денис Глазков представляют научную работу на тему «Универсальный формат представления  методологической и организационно-технической   информации на основе  АСКУЭ, в целях повышения наблюдаемости объекта в потребительских производственных системах».

Работа инженера отдела инвестиций «Колэнерго» Андрея Дзюбы раскрывает особенности и основные направления проведения энергетического обследования. По итогам конференции  университет планирует издание сборника научных трудов участников.

Справочно

В 2011 году заключено соглашение о сотрудни­честве между филиалом МРСК Северо-Запада «Колэнерго» и Санкт-Петербургским государственным аграр­ным университетом по направлению энергетического профиля, в рамках которого  в настоящее время проходит подготовка и переподготовка специалистов, обеспечивается взаимовыгодный тандем науки и производства.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+