Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Посетите Cabex 2012, чтобы быть востребованным специалистом в энергетической отрасли!

18 января 2012, 09:25 2154 Время чтения ≈ 1 мин

Посещение выставки Савех 2012 предоставит возможность "из первых рук" получить достоверную и полезную информацию об интересующих профессиях в энергетической сфере и открытых вакансиях в ведущих отечественных и зарубежных компаниях отрасли.

На выставке Савех 2012 у посетителей есть реальная возможность лично встретиться с топ-менеджерами ведущих отраслевых компаний, узнать о существующих вакансиях на предприятии, получить подробную информацию о возможностях и перспективах работы.

Учащаяся молодежь сможет получить практический опыт знакомства с бизнесом, получить консультацию HR- специалистов ведущих отраслевых компаний.

Топ-менеджеры и руководители фирм дадут консультации по интересующим соискателей вопросам, представится возможность изучить условия труда и особенности ряда отделов. Сотрудники компаний на выставке расскажут о своих повседневных задачах и обязанностях, продемонстрируют, какими организационными и техническими средствами достигаются результаты, а также ответят на вопросы молодых людей, выбирающих будущую профессию.

Если Вы хотите быть востребованным специалистом в энергетической сфере, приходите на выставку "Cabex 2012/ Кабели, провода и аксессуары"!

Генеральный HR – спонсор компания Superjob

Получите пригласительный билет

Обсудить на форуме
Метки: Cabex 2012

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+