Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Любытинском районе (Новгородская обл.) проведена реконструкция электроснабжения больницы

18 января 2012, 09:19 1104 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты Боровичских электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» завершили работы по реконструкции электроснабжения центральной районной больницы в п. Зарубино Любытинского района Новгородской области.

Реконструкция проводилась в целях увеличения мощности и усиления надежности электроснабжения медицинского учреждения. Работы велись в рамках программы по технологическому присоединению потребителей.

  - В связи с тем, что в зарубинской больнице устанавливалось новое высокотехнологичное медицинское оборудование, ее руководство обратилось к нам с заявлением об увеличении мощности электроснабжения. Для этого потребовалось провести замену старой ТП и участка ВЛ-0,4 кВ, - сказал директор ПО «Боровичские ЭС» «Новгородэнерго» Владимир Черемисов. – Мы установили новую трансформаторную подстанцию мощностью 100 кВА, а 150 м воздушной линии электропередачи выполнили самонесущим изолированным проводом, что повысило надежность всей системы электроснабжения.

Стоимость реконструкции электроснабжения больницы составила 500 тысяч рублей. В текущем году в соответствии с планируемыми заявками филиал МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» проведет реконструкцию систем электроснабжения еще нескольких важных социальных объектов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+