Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "МОЭСК" реализуют проект "Энергетики помогают детям и детским садам"

18 января 2012, 10:34 1037 Время чтения ≈ 2 мин

Благодарственное письмо поступило в адрес генерального директора «Московская объединенная электросетевая компания» А.П. Коновалова от администрации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 24 Шатурского муниципального района Московской области.

В письме заведующая детским садом Н.В. Крылова выразила благодарность генеральному директору Компании и филиалу ОАО «МОЭСК» «Восточные электрические сети «за оказанную благотворительную помощь в приобретении компьютера, полученного учреждением  в рамках долгосрочного проекта «Энергетики помогают детям и детским садам». 

Подобных писем, телефонных звонков с благодарностью за радость, теплоту и внимание к детям в ОАО «МОЭСК» в последнее время из Москвы и области поступает немало. И это связано не только с новогодними и другими праздниками. Энергетики всегда рады помочь детям.

В рамках этой программы Восточные электрические сети оплатили детскому саду сад №13 «Рябинка» в г. Ногинске услуги по замене коммуникаций и сантехнического оборудования на сумму  свыше 350 тыс. рублей, а  Салтыковскому  детскому дому – услуги по установке дизель-генератора на сумму 226 тыс. рублей. Он надёжно защитит детей от последствий возможного внезапного нарушения электроснабжения.

С нетерпением ожидали гостей из восточного филиала в других детских садах и школах. Энергетики подарили ребятам из МДОУ детский сад №20 «Реченька», что в п. Белоомут Луховицкого района, наборы игровой мебели, детские стулья, а для детского сада №16 «Ягодка» в г. Луховицы приобрели морозильную камеру и кухонный комбайн. Также приобретена оргтехника для оборудования компьютерного класса начальной школы Ломоносовского лицея г. Ногинска.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+