Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Бригады ОАО "Кубаньэнерго" оперативно восстанавливают электроснабжение в Сочи, нарушенное непогодой

19 января 2012, 10:57 1025 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

19 января сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компании ОАО «Холдинг МРСК») в оперативном режиме ведут восстановление электроснабжения в ряде районов города Сочи. Технологические нарушения связаны с резким ухудшением погодных условий – выпадением снега и снижением температуры.

В аварийно-восстановительных работах задействовано 76 специалистов ОАО «Кубаньэнерго» в составе 21 бригады, а также 26 единиц спецтехники. Сотрудники компании обеспечены всеми необходимыми материалами и оборудованием.

По данным на 8:00 частично или полностью остались без электроснабжения 13 населенных пунктов в горных районах Сочи, а также городской микрорайон «Светлана». Общая численность обесточенного населения – около 15 тысяч человек. Также без электроэнергии осталась средняя школа в поселке Прогресс.  В настоящее время специалисты ОАО «Кубаньэнерго» ведут поиск поврежденного участка и в кратчайшие сроки восстановят электроснабжение учебного заведения. Подачу электроэнергии жителям Сочи планируется возобновить в течение дня в полном объеме.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+