Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дети энергетиков побывали на Новогодних представлениях

19 января 2012, 11:17 1082 Время чтения ≈ 1 мин

Для сотрудников ОАО «МРСК Юга» и членов их семей Новый год один из самых любимых праздников. В период Новогодних праздников представления посетили 260 детей сотрудников аппарата управления.

Филиал «Ростовэнерго» для своих сотрудников и их детей приготовил  традиционный подарок – Новогоднее представление в одном из лучших театров города. В этот раз ребята посмотрели постановку ростовского академического молодёжного театра «Белоснежка и семь гномов». В этой волшебной сказке даже отрицательные герои получились симпатичные. Вокальные партии актёров произвели сильное впечатление на юных зрителей. Новогодняя сказка по мотивам братьев Гримм стала для детей отличным сюрпризом. Каждый ребенок получил новогодний подарок.

Сегодня одним из важнейших направлений «МРСК Юга» является проведение эффективной социальной политики. Организация мероприятий для сотрудников предприятия и членов их семей является её элементами. Это подтверждает репутацию ОАО «МРСК Юга» как социально-ответственной компании, где на первом месте стоит персонал.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+