Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На подготовку кадров в 2011 году Владимирский филиал ОАО "ТГК-6" затратил 1,8 млн. рублей

19 января 2012, 11:49 1096 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

В 2011 году повышение квалификации, обучение и аттестацию по правилам безопасности Ростехнадзора, а также обучение по смежным профессиям прошли 225 сотрудников Владимирского филиала ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга. Затраты на обучение и переподготовку персонала составили более 1,8 млн. рублей.
 
«Подготовка и повышение квалификации персонала являются ключевыми направлениями кадровой политики Владимирского филиала. Уверен, что это позволяет не только повышать профессиональное мастерство сотрудников, но и является важным мотивирующим фактором, - говорит директор Владимирского филиала ОАО «ТГК-6» Денис Уланов. - В прошлом году мы впервые начали оплачивать получение нашими сотрудниками высшего профессионального энергетического образования. В настоящее время в Ивановском государственном энергетическом университете продолжают обучение пять сотрудников, а один проходит переподготовку».

Обучение энергетиков Владимирского филиала в 2011 году проводилось в специализированных учебных заведениях г. Владимира (АНО «ПромЭнергоБезопасность», АНО ИКЦ «Промышленная безопасность» и др.),  г. Иваново (Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина), г. Санкт-Петербург (Петербургский энергетический институт повышения квалификации), а также Ярославля и Твери.
 
В 2012 году Владимирский филиал ОАО «ТГК-6» планирует направить на подготовку кадров более 1,8 млн. рублей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+