Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" внедряет технологии электронных платежей

19 января 2012, 12:50 1256 Время чтения ≈ 2 мин

С января 2012 года население в городах Надым, Ноябрьск, Муравленко и Мегион может оплачивать потребленную электроэнергию без наличных денег по банковским картам.

Для оперативного обслуживания и комфорта потребителей электрической энергии ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» установило в своих межрайонных отделениях POS-терминалы, через которые теперь можно осуществлять безналичную оплату не только потребленной электроэнергии, но и дополнительных услуг энергосбытовой компании. К примеру, клиенты могут использовать банковскую карту для приобретения по безналичному расчету электросчетчика и оплаты его установки, для оплаты услуг подключения к энергоснабжению и пр. К оплате принимаются банковские карты платежных систем VISA, MasterCard и Junior Card. Единственное обязательное условие для осуществления расчета – необходимо предъявить удостоверение личности.

- Мы стремимся создать максимально комфортные условия для обслуживания клиентов в части оплаты услуг, – комментирует начальник казначейства ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Инна Савчин. – Удобство и простота использования банковских карт при расчетах привлекают все больше потребителей к этой форме оплаты, к тому же перечисление денежных средств происходит моментально.

 В течение 2012 года система оплаты через POS-терминалы посредством пластиковых карт будет внедрена еще в 12 городах Тюменского региона. Также в ближайшее время абоненты смогут оплачивать электроэнергию через «Личный кабинет клиента» на сайте ОАО «Тюменская энергосбытовая компания».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно