Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые специализированные каталоги от "Кабель ТК"

20 января 2012, 15:30 3808 Время чтения ≈ 7 мин
Источник: Кабель ТК

Уважаемые господа!

Рады сообщить, что компания «Кабель ТК» завершила 2011 год, с багажом новых специализированных каталогов по кабельной продукции:

Каталог по инструментальным кабелям RE-типа

Инструментальные кабели предназначены для передачи аналоговых или цифровых высокочастотных сигналов, чувствительных к переходному затуханию и помехам в цепях. Кабели RE-типа имеют достаточно широкое применение. Они активно используются на электростанциях, в нефтедобывающей, химической, целлюлозно-бумажной и др. промышленности. Электронную версию каталога можно скачать здесь. Дополнение к каталогу с подробной технической информацией, можно скачать здесь.

Каталог по инструментальным кабелям RE-типа

Каталог по огнестойким кабелям

В том числе с характеристиками пожаростойкости FE 180 E30-90. Огнестойкие кабели рекомендовано использовать в тех областях, где в связи с высокой концентрацией имущества и персонала, в случае пожара, необходимо минимизировать человеческие и материальные потери. Например: в системах пожарной сигнализации, системах управления автоматическим пожаротушением, звуковом оповещении, системах слежения и контроля доступа банков, метро, высотных зданий, тоннелей, гостиниц, кинотеатров, театров, школ, торговых центров, аэропортов т.е. в тех местах, где имеют большое значение обеспечение жизнедеятельности и бесперебойная работа всего оборудования. Электронную версию каталога можно скачать здесь. Дополнение к каталогу с подробной технической информацией, можно скачать здесь.

Каталог по огнестойким кабелям

Каталог по сигнальным и контрольным кабелям

Также, сюда вошли кабели с зарегистрированным товарным знаком Кабель ТК — TK Flextronic. Сигнальные и контрольные кабели используются в контрольных и соединительных линиях в электронике для компьютерных систем, электронном и офисном оборудовании, взвешивающих приборах, там, где необходимы экранированные кабели малых габаритов. Представленные в каталоге кабели используются для энергоцепей, линейных работ и автоматики с максимальной долговечностью кабелей. Электронную версию каталога можно скачать здесь.

Каталог по сигнальным и контрольным кабелям

Каталог по судовым кабелям

Судовые кабели относятся к специальным кабельным изделиям, где предъявляются особые требования. Это, прежде всего, повышенные показатели надёжности и безотказности. Кроме того, кабели должны обладать негорючими свойствами, стойкостью к воздействию дизельного топлива и масел, к воздействию морской воды, к гидростатическому давлению, к воздействию вибрационных и ударных нагрузок и другими характеристиками, связанными с условиями эксплуатации. Изготовление таких кабелей высокого качества возможно только на предприятиях, оснащённых современным оборудованием, обладающих специальными технологиями, высококвалифицированным персоналом. Кабели могут работать в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, сигнализации и межприборных соединениях. Кабели применяются для прокладки внутри помещений и на открытой палубе. Требования к безопасности и надёжности судов постоянно повышаются. Все кабели, описанные в каталоге, по конструкции, техническим характеристикам и эксплуатационным свойствам соответствуют требованиям международных стандартов. Кабели обладают повышенной пожаробезопасностью, отвечают всем современным требованиям в части эксплуатационных характеристик и в части обеспечения безопасности людей и оборудования. Электронную версию каталога можно скачать здесь.

Каталог по судовым кабелям

Каталог по кабелям передачи данных для промышленных серверных и ЦОДов

В новом, 2012 году, компания «Кабель ТК» не собирается сбавлять темп и анонсирует новый очередной каталог, посвящённый кабелям передачи данных для промышленных серверных и ЦОДов.

В наше время, компании или организации невозможно представить без локальной информационной сети. Для большинства организаций, наличие надёжной сети, обеспечивающей передачу данных, видео, голоса является жизненной необходимостью. Поэтому простои и неполадки в информационной сети практически парализуют работу предприятия и приводят к большим финансовым потерям.

Около 60% всех сбоев обусловлены непосредственно кабелями и их соединениями. Надёжная сеть передачи данных весьма необходима, а кабельная система определяет эту надежность. Другими словами, стабильность и высокая пропускная способность кабельной системы обеспечивает своевременное и правильное протекание бизнес-процессов.

По различным экспертным оценкам, разница в стоимости кабельных систем невысокого качества и высококачественной обычно не превышает 20%. А, стоимось кабельной составляющей, обычно не превышает 10-15% от общей стоимости сети. Поэтому, совершенно очевидно, что, спроектированная на основе высококачественных компонентов и профессионально установленная, хотя и обходится несколько дороже на этапе создания, многократно отыграет все вложенные средства уже за первые годы эксплуатации.

Компания «Кабель ТК», поставляет кабели передачи данных всех категорий и классов, которые, сочетают в себе высокую производительность и универсальные возможности применения. Кабели производятся на ультрасовременном оборудовании и соответствуют самым современным требованиям к кабелю в промышленности. Применение физического вспенивания при наложении изоляции на жилу, позволяет достигнуть, электрически и геометрически однородных характеристик материала изоляции. Двойная изоляция обеспечивает отличную механическую стабильность. Все кабели имеют небольшой внешний диаметр, что позволяет добиться более высокой плотности укладки в пучке, снижается радиус изгиба и уменьшается вес, что весьма существенно упрощает работу с кабелем во время монтажа и укладки.

Каталог уже доступен в электронном виде, в формате PDF, каталог можно скачать здесь.

Каталог по кабелям передачи данных для промышленных серверных и ЦОДов
Обсуждают на форуме (9)
MEES
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+