Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сергей Титов и Юрий Канчер обсудили вопросы развития электросетей и организации теплоснабжения в Республике Карелия

20 января 2012, 09:07 1168 Время чтения ≈ 1 мин
первый заместитель главы РК Юрий Канчер

первый заместитель главы РК Юрий Канчер

В Петрозаводске (Республика Карелия) 18 января заместитель генерального директора по инвестициям ОАО «МРСК Северо-Запада» Сергей Титов встретился с первым заместителем главы РК Юрием Канчером. Стороны обсудили текущую ситуацию по вопросам развития и консолидации электрических сетей, созданию условий для техприсоединения потребителей. Участники встречи также рассмотрели проблемы, возникающие при организации теплоснабжения в трех районах Карелии, и другие вопросы, касающиеся исполнения двух Соглашений, подписанных в июле 2011 года.

На встрече присутствовали председатель Госкомитета РК по ценам и тарифам Артур Мяки, начальник департамента тарифообразования МРСК Северо-Запада Валентин Чесноков и другие представители исполнительной власти РК и электросетевой компании.

Для справки:

В июле 2011 года Правительство РК и ОАО «МРСК Северо-Запада» заключили Соглашения «О реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий для технологического присоединения к электрическим сетям потребителей на территории Республики Карелия» и «О взаимодействии в целях обеспечения надежности теплоснабжения населения и объектов социальной сферы Республики Карелия». Вопросами организации теплоснабжения в Беломорском, Суоярвском и Пудожском районах Республики Карелия занимается ОАО «Энергосервис Северо-Запада».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+