Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сертификация качества

23 января 2012, 16:23 1072 Время чтения ≈ 2 мин

Калужская сбытовая компания получила сертификат соответствия системы менеджмента качества энергосбытовой деятельности, энергосервисных услуг, энергоаудита требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008). Сертификацию проводил орган по сертификации систем менеджмента качества «Стандарт-Тест».

Данный сертификат является официальным подтверждением высокого качества оказываемых услуг и демонстрирует соблюдение компанией требований международных стандартов.

Национальный стандарт РФ ГОСТ Р ИСО 9001-2008 направлен на применение «процессного подхода» при разработке, внедрении и улучшении результативности системы менеджмента качества в целях повышения удовлетворенности потребителей предоставляемыми услугами.

При применении в системе менеджмента качества процессного подхода подчеркивается важность:

  • понимания и выполнения установленных требований;
  • необходимости рассмотрения процессов с точки зрения добавляемой ими ценности;
  • достижения запланированных результатов выполнения процессов и обеспечения их результативности;
  • постоянного улучшения процессов, основанного на объективном измерении.

В данном подходе потребители играют самую существенную роль в установлении требований к процессам управления в компании и прежде всего к предоставляемым компанией услугам.

В связи с этим ОАО «Калужская сбытовая компания» проводит последовательную политику по совершенствованию энергосбытовой деятельности на основе мониторинга оценок, отзывов и предложений, поступающих от потребителей, а также расширяет спектр предоставляемых услуг, в частности, в области энергосбережения. Проводимая политика направлена на развитие ОАО «Калужская сбытовая компания» как клиентоориентированной компании, предоставляющей услуги самого высокого качества.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно