Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Установлена сбытовая надбавка гарантирующему поставщику электроэнергии ОАО "Омскэнергосбыт"

23 января 2012, 09:48 1637 Время чтения ≈ 1 мин

Установлена сбытовая надбавка гарантирующему поставщику на территории Омской области ОАО «Омскэнергосбыт». Соответствующий приказ подписан Региональной энергетической комиссией Омской области (Приказ № 567/67 от 29.12.2011 г.).

В первом полугодии 2012 года размер сбытовой надбавки не изменится по отношению к 2011 году и останется равным 9,3 копеек с одного киловатт-часа электроэнергии (без учета НДС). Со второго полугодия 2012 года надбавка установлена в размере 10,4 коп./кВтч (без учета НДС).

Сбытовая надбавка гарантирующего поставщика ОАО «Омскэнергосбыт» включает в себя все затраты компании, необходимые для обслуживания потребителей, включая хозяйственные договоры, содержание персонала и офисов очного обслуживания клиентов.

Размер сбытовой надбавки установлен в соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 г. № 35-ФЗ «Об электроэнергетике», Постановлением Правительства РФ от 26 февраля 2004 г. №109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в РФ» и Методическими указаниями по расчету сбытовых надбавок ГП.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно