Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Юга": молодые специалисты филиала "Волгоградэнерго" учатся работе в команде

24 января 2012, 14:15 1446 Время чтения ≈ 1 мин

Совет молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» провел очередной установочный тренинг, направленный на выработку навыков командной работы в условиях динамично меняющейся внешней среды.

Напомним, совет молодых специалистов «Волгоградэнерго» - объединение самых активных сотрудников Компании в возрасте до 35 лет, призванное помочь неравнодушным к своему делу профессионалам в реализации социальных и производственных инициатив. В состав совета входят сотрудники аппарата управления и всех шести производственных отделений «Волгоградэнерго»: Урюпинские, Михайловские, Камышинские, Левобережные, Правобережные и Волгоградские электрические сети.

После изучения теоретической части члены совета молодых специалистов решили закрепить навыки командной работы с помощью спортивных соревнований. С учетом погодных условий выбрали состязания по пейнтболу, ведь грамотный анализ действий и динамичная корректировка тактики – залог успеха, как в этой спортивной игре, так и в командной работе энергетиков.

Следует отметить, что подобные инициативы юных энергетиков всегда находят поддержку руководства филиала и ОАО «МРСК Юга», поскольку служат сплочению сотрудников и выработке навыков координированных действий большого коллектива, что в итоге позитивно отражается на производственной деятельности Компании. В ближайших планах членов молодежной организации «Волгоградэнерго» - проведение историко-патриотической акции в подшефном Волжском православном приюте «Дом милосердия».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно