Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2011 году "Ростовэнерго" заключил более 5 тыс. договоров на технологическое присоединение

24 января 2012, 11:21 1089 Время чтения ≈ 1 мин

Фронт-офисы в зоне ответственности «Ростовэнерго» в прошлом году приняли 11369 заявок и заключили 5298 договоров на технологическое присоединение.

Для сравнения в 2010 году был заключён 4891 договор, и принято 10465 заявок. В 2011 году отмечен рост количества заключенных договоров и принятых заявок.  Традиционно лидерами технологического присоединения являются сферы индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса.

В настоящее время в Ростовской области успешно работают 9 фронт-офисов. Это дает возможность потребителям оперативно решать практически все вопросы, связанные с новым подключением, изменением точек присоединения, мощности потребления или перераспределения мощности.

Для более подробной информации работает телефон горячей линии 8-800-100-7060 (звонок бесплатный), по которому клиент может получить консультацию, касающуюся правил технологического присоединения. Ни одно из обращений не остается без внимания сотрудников филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго»

Создание благоприятных и максимально комфортных условий для своих клиентов – важнейшая задача ОАО «МРСК Юга», успешно решать которую помогают фронт-офисы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно