Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Юга": волгоградские спортсмены-энергетики примут участие в IV Всероссийской зимней Спартакиаде

26 января 2012, 11:46 1311 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники филиала «Волгоградэнерго», входящие в состав сборной команды ОАО «МРСК Юга», готовятся к выступлению на IV Всероссийской зимней Спартакиаде энергетиков распределительно-сетевого комплекса России.

В соревнованиях, которые пройдут с 14 по 17 февраля в Москве, примут участие команды из всех Межрегиональных распределительных сетевых компаний России. Спортсмены-энергетики будут состязаться в четырёх видах спорта: плавании, настольном теннисе, лыжной гонке и шахматах.

Сборная ОАО «МРСК Юга», основу которой традиционно составляют спортсмены-любители из «Волгоградэнерго», стабильно завоевывает «серебро» на Всероссийских зимних Спартакиадах энергетиков. Такой успех волгоградских энергетиков не случаен – ОАО «МРСК Юга», как компания высокой социальной ответственности, уделяет большое внимание массовому спорту и пропаганде здорового образа жизни. В рамках реализации социальной политики Компании в филиале «Волгоградэнерго» проводятся спортивные и другие массовые мероприятия, участие в которых принимают сотни сотрудников и члены их семей. В филиале постоянно действует группа здоровья, благодаря чему каждый сотрудник имеет возможность регулярно заниматься спортом.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно