Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Орловский ЦОК ОАО "Орелэнергосбыт": год успешной работы

26 января 2012, 16:47 1017 Время чтения ≈ 2 мин

26 января Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Орелэнергосбыт» в г. Орле отмечает небольшой, но очень важный праздник – год успешной работы.

За время работы центра существенно расширился спектр предоставляемых в нем услуг: от оплаты потребленной электрической энергии и консультаций по вопросам электроснабжения до приема платежей за жилищно-коммунальные услуги, установки приборов учета и продажи энергосберегающих товаров. С начала своей работы Орловский ЦОК принял более 30 тысяч обращений. Ежемесячно сотрудники Центра обслуживают около 2 тысяч физических и 700 юридических лиц г. Орла и Орловского района.

В настоящее время в ЦОКе представлен широкий ассортимент приборов учета электроэнергии и энергосберегающих товаров по доступным ценам.

- Мы продолжаем развивать новые сферы деятельности, которые ориентированы на максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов, - отметил директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев. - За прошедший год расширился список жилищно-коммунальных услуг, которые можно оплатить в ЦОКе. В дальнейшем мы планируем расширение взаимодействия с населением и поставщиками услуг. Многие посетители уже оценили удобство и комфорт обслуживания в нашем центре в городе Орле.

В ЦОКе также функционирует центр доступа к порталам органов государственной власти, в котором любой желающий может получить необходимые сведения о государственных услугах, льготах, а также ознакомиться с деятельностью органов власти.

К годовщине открытия ЦОКа приурочена выставка детских художественных работ «Энергия глазами детей», которая продлится до конца января.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно