Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Восточный РЭС ОАО "ОЭК" провел включение соединительного пункта 20 кВ от питающих центров "Абрамово" и "Парковая"

26 января 2012, 15:42 993 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники Восточного района электрических сетей (РЭС) «Объединенной энергетической компании» произвели включение соединительного пункта 20 кВ и соответствующих питающих кабельных линий от питающих центров (ПЦ) «Абрамово» и «Парковая». Первым потребителем, включенным от сети 20 кВ на территории Восточного административного округа, стало новое здание апелляционного корпуса Московского городского суда.

Ранее были проложены две питающие кабельные линии 20 кВ от ПЦ 861 «Парковая» протяженностью около 10 км и от ПЦ 132 «Абрамово» протяженностью около 5 км до соединительного пункта (СП) 71051. От СП 71051, расположенного в 460 метрах от здания суда, по четырем кабельным линиям напряжение подано на встроенную трансформаторную подстанцию, мощность силовых трансформаторов которой составляет по 1600 кВА. Они понижают напряжение до 0,4 кВ, что необходимо для перевода апелляционного корпуса Московского городского суда на постоянную схему электроснабжения.

Незадолго до подачи напряжения на трансформаторы здания апелляционного корпуса Мосгорсуда специалисты ОАО «ОЭК» провели диагностические испытания кабельных линий и распределительных устройств.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно