Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал ОАО "МОЭСК" - Западные электрические сети вернул в полезный отпуск более 9 миллионов киловатт часов электроэнергии

27 января 2012, 12:25 1182 Время чтения ≈ 1 мин

Массированную атаку по неплательщикам в рамках акции «Честный киловатт» провели в 2011 году специалисты филиала ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети. В ходе мероприятий по пресечению воровства электроэнергии энергетики провели 1541 рейд. В результате проверок выявлено и составлено актов безучетного и бездоговорного  потребления на 8 млн 777 тыс. кВтч. При среднем значении энергопотребления 1 дома в 170 кВтч в месяц, получается, что «украденной» электроэнергии хватило бы для энергоснабжения 4303 домов в течение года.

Количество электроэнергии, включенной в полезный отпуск по безучетному и бездоговорному потреблению, в сумме составило 9 млн 66 тыс. кВтч, что на 288 тыс. кВтч больше, чем количество выявленных коммерческих потерь электроэнергии в 2011 году. Это обусловлено тем, что в прошлом году были погашены дебиторские задолженности некоторых организаций и физических лиц за 2010 год.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+