Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Рязаньэнерго" и Рязанское региональное отделение "Опоры России" подписали Соглашение о сотрудничестве

27 января 2012, 16:03 1417 Время чтения ≈ 1 мин

26 декабря подписано Соглашение о сотрудничестве между Рязанским региональным отделением Общероссийской общественной организации  малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и филиалом «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Соглашение заключено в рамках реализации политики ОАО "Холдинг МРСК" по содействию развитию малого и среднего предпринимательства в Рязанской области. В документе выделены основные направления совместной деятельности: совершенствование работы филиала с клиентами – представителями малого и среднего бизнеса; своевременное выявление и решение проблем, возникающих в ходе оказания услуг сетевой организацией; организация и проведение информационно-просветительских мероприятий для малого и среднего предпринимательства, направленных на повышение правосознания и правовой культуры; а также  совместное участие в разработке и реализации программ, направленных на поддержку и создание благоприятных условий для развития предпринимательства в регионе.  

Подписанное Соглашение о сотрудничестве выражает готовность к расширению взаимодействия и реализации совместных мероприятий между «Рязаньэнерго» и РРО «ОПОРА РОССИИ», формирует благоприятные условия для роста малого и среднего предпринимательства в Рязанской области.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+