Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услуги связи ОАО "ППК "Черноземье" в Воронеже

27 января 2012, 09:50 1519 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи ОАО «Пригородная Пассажирская Компания «Черноземье» (ОАО «ППК «Черноземье») в Воронеже.

В рамках договора ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, организовал канал связи пропускной способностью 100 Мбит/с для соединения ОАО «ППК «Черноземье» с Главным Управлением Юго-Восточной железной дороги (ЮВЖД). Также ОАО «ППК «Черноземье» предоставлен поток Е1, используемый для организации высококачественной телефонной связи и высокоскоростной доступ в Интернет со скоростью 8 Мбит/с.

«ТТК-Юго-Восток успешно сотрудничает со многими подразделениями ЮВЖД. Четкое понимание специфики работы железнодорожной отрасли позволяет нам эффективно взаимодействовать с подразделениями и дочерними организациями железной дороги уже более 12 лет.  Только за 2011 год нашими клиентами стали четыре подразделения ЮВЖД», – отметил генеральный директор ТТК-ЮВ Евгений Шевченко.

«ОАО «ППК «Черноземье» обслуживает миллионы пассажиров в год по разным направлениям, поэтому мы стремимся к повышению эффективности всех бизнес-процессов в компании. В этом нам помогают высококачественные услуги связи от крупнейшего оператора в России, – отметил генеральный директор ОАО «ППК «Черноземье» Виктор Шубин. – Сотрудничество с ТТК гарантирует нам надежную связь, которая необходима для постоянного взаимодействия с ЮВЖД, а также с нашими клиентами и партнерами».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+