Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Количество корпоративных пользователей услуги дальней связи ТТК в зоне ответственности ТТК-Сибирь увеличилось на 80%

30 января 2012, 14:09 1089 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Количество действующих договоров на оказание услуги междугородной/международной (МГ/МН) связи Компании ТТК, одного из крупнейших операторов связи в России, на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва, за 2011 год увеличилось на 80%.

В декабре 2011 года количество корпоративных клиентов ТТК-Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, пользующихся услугой дальней связи превысило 450 юридических лиц. Доходы от оказания услуг МГ/МН связи корпоративным клиентам в 2011 году увеличились на 30% по сравнению с 2010 годом.

«В зоне ответственности ТТК-Сибирь услуги дальней связи предоставляются с конца 2008 года. Основной прирост абонентской базы в 2011 году произошел за счет предприятий среднего и малого бизнеса, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов. – Кроме того, нам удалось заключить ряд контрактов с крупными компаниями и государственными структурами».

Сеть междугородной и международной телефонной связи ТТК построена на базе архитектуры NGN (Next Generation Network - сеть связи следующего поколения). Это гарантирует высокую надежность сети и гибкую маршрутизацию трафика при невысоких операционных затратах на ее содержание.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+