Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семинар по светотехнической продукции для транспорта включен в программу выставки "ЭлектроТранс 2012"

30 января 2012, 10:09 1094 Время чтения ≈ 1 мин

14 мая 2012 года в рамках деловой программы выставки технологий и услуг для предприятий общественного транспорта «ЭлектроТранс 2012» состоится семинар «Современные светотехнические решения для метрополитенов и объектов транспортной инфраструктуры», посвященный особенностям применения новой светотехнической продукции на объектах транспортной инфраструктуры: метро, вокзалы, пересадочные узлы, и т.п. Организатор мероприятия – Международная ассоциация «Метро».

В рамках семинара планируется проанализировать законодательные, организационные и технические вопросы использования современных светотехнических решений в местах массового скопления городских жителей, в частности, на городском общественном транспорте. На мероприятие будут приглашены специалисты с метрополитенов, городского транспорта, подразделений ОАО "РЖД", организаций - разработчиков и поставщиков продукции, представители городских администраций.

Полная программа мероприятий выставок «ЭлектроТранс» и «Электроника-Транспорт» опубликована на сайте http://www.electrotrans-expo.ru/prog2012.


Оргкомитет «ЭлектроТранс 2012»:
(495) 287-4412
http://electrotrans-expo.ru
http://www.mapget.ru

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно